г. Тула, ул.Пролетарская, д.2/6 Режим работы:ежедневно с 10:00 до 20:00

Сигнализация Starline – лучший подарок

Сигнализация Starline – лучший подарок

С помощью новых специальных алгоритмов, инженерам Starline удалось сократить время обучения на автомобиле со средних 30 минут до рекордных 30 секунд. Теперь установка охранного комплекса Starline для таких машин, как, к примеру, Nissan X-Trail 2,5, поможет вам высвободить до 35-50 минут дополнительного рабочего времени для каждого обслуженного автомобиля. Это существенно поможет оптимизировать вашу работу, увеличить дополнительную прибыль и сократить расходы.

Даже, если требуется обучение при помощи и участии сервиса CopyKey, то все равно время работы будет сокращено до минимальных пяти минут, что тоже во много раз быстрее, чем эти задачи делаются на других решениях, отличных от Starline. Выстроив работу с системами Starline, вы получите более целого месяца дополнительного времени на каждый год вашей деятельности! Это больше 30 дней жизни, которые вы сможете потратить на более насущные и необходимые вещи.

Какую выбрать модель сигнализации

Над вопросом выбора также не придется больше серьезно задумываться! Решение быстрого обхода доступно в любых охранных комплексах сигнализаций Starline, начиная от самых бюджетных и заканчивая элитными системами с максимальной степенью защиты.

Заказать звонок
Заказ товара
Задать вопрос