г. Тула, ул.Пролетарская, д.2/6 Режим работы:ежедневно с 10:00 до 20:00

Современные гаджеты в помощь!

Современные гаджеты в помощь!

Рассмотрим 4 гаджета, которые помогут отстоять свои права при несанкционированной остановке представителями службы ГИБДД.

GPS навигатор

Этот гаджет не только поможет добраться до места назначения, проложив оптимальный маршрут и указав пробки, но и укажет в каких местах установлены камеры, до какого значения необходимо сбросить скорость, чтобы не получить штраф, а также места расположения постов ГИБДД. Постоянно обновляющаяся база с местом расположения установленных камер поможет избежать встречи с инспектором или писем со штрафами.

На рынке представлены модели разных ценовых категорий и моделей, так что купить GPS навигатор не составит труда, а за консультацией вы всегда можете обратиться в наш магазин «Аларм-Авто Плюс».

Видеорегистратор

После вступления в силу поправок в Кодекс об административных правонарушениях, видео с регистраторов считается доказательством в суде, а соответственно, если вы зафиксировали правонарушение, то и сможете доказать свою невиновность. Современные видеорегистраторы могут вести качественную съемку даже в условиях плохой видимости, также есть модели со встроенным GPS модулем, который способен сообщать о камерах контроля скорости.

Телефон

Именно телефон у большинства людей всегда с собой и стал уже неотъемлемым атрибутом. В любом смартфоне есть камера и диктофон, так что если вас остановил сотрудник ГИБДД и пытается приписать вам нарушение, которое вы не совершали, или даже вымогать взятку, то вы можете заснять его действия на телефон, если в вашем автомобиле нет видеорегистратора с записью звука.

Радар-детектор

Пожалуй, один из самых надежных современных устройств, способных отследить камеры, фиксирующие скорость транспортного средства, как мобильные, так и стационарные. Антирадары уже давно используются водителями и до сих пор актуальны. Обнаружив контрольную камеру, радар оповещает о приближении к ней с помощью характерного звука. Водитель успев сбросить скорость избегает штрафа, а в некоторых случаях даже лишения водительского удостоверения.

Вывод

Конечно, лучше не нарушать правила, прописанные в ПДД, и не создавать аварийно-опасные ситуации на дороге, но бывают случаи, когда Вас просто пытаются подставить, тогда –то и пригодятся перечисленные гаджеты, чтобы восстановить справедливость и наказать виновных.


Заказать звонок
Заказ товара