г. Тула, ул.Пролетарская, д.2/6 Режим работы:ежедневно с 10:00 до 20:00

Радар Whistler в Туле

Радар Whistler в Туле

По всей вероятности, мы постепенно, но уверенно приближаемся к тем временам, когда утомленному водителю будет достаточно одного нажатия кнопки, чтобы автомашина продолжила самостоятельное движение по автотрассе, руководствуясь заданным маршрутом. Однако в настоящем времени, несмотря на огромное количество приборов-помощников, ответственен за вождение автомобиля по-прежнему исключительно человек. Хотя некоторым гаджетам, таким как радар Whistler в Туле, уже сегодня под силу значительно облегчить водительскую повседневность, заботясь о сбережении семейного бюджета автолюбителя.

Где купить и какой выбрать радар-детектор в Туле?

Вы причисляете себя к числу законопослушных водителей, и покупать радар Whistler в Туле вам незачем? Вы убеждены, что никогда не превышали скорости? Находясь в потоке машин на загородном автобане, застраховаться от возможности превышения скорости нельзя. Чтобы не быть оштрафованным, вам на помощь придет радар-детектор.

Сегодня в витринах магазина автоэлектроники АЛАРМ-АВТОПЛЮС представлены разновидности самых современных и продвинутых моделей известной американской фирмы-производителя радаров. Вы можете выбрать:

  • встраиваемую модель радара Whistler для скрытой установки в автомашине (PRO 3600ST RU GPS);
  • базовую модель линейки Whistler. Наличие символьного дисплея (PRO-70ST Ru);
  • продвинутую модель PRO-80ST Ru линейки Whistler;
  • модели, распознающие сигналы, излучаемые радарными комплексами «СТРЕЛКА», на километровой дистанции (PRO-99ST+ и WH-119ST+);
  • базовую модель WH-138ST Ru. Наличие символьного дисплея, необходимого функционального минимума и звукового оповещения;
  • устройство Whistler WH-268ST Ru с расширенным функционалом, оборудованное дополненной функцией «Антисон»;
  • устройство Whistler WH-338ST Ru с наличием голосового оповещения на родном языке. Знакомит водителя с режимами работы и обнаруженными диапазонами сигналов.

Для справки:

Американский бренд Whistler ведет свою историю начиная с 1970-х годов. Фирма изготавливала ручные радары-детекторы для американских дорожных полицейских и морских пехотинцев. Сегодня компания признана лидером в своем секторе и продолжает радовать своих поклонников новыми моделями радаров и детекторов, пуско-зарядных устройств и дорожных раций, инспекционных камера и прочих электронных приспособлений.

Заказать звонок
Заказ товара